Вверх

RIVERDALE: THE TOWN WITH PEP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RIVERDALE: THE TOWN WITH PEP » НУЖНЫЕ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ БРАТ/СЕСТРА/ПАРЕНЬ/МАТЬ
В КОМ Я НУЖДАЮСЬ

https://68.media.tumblr.com/59de15ef358ce4be5f47fd7ceb23e6e1/tumblr_oq6k56a5dU1qb3mfao7_540.gif
внешность

ваша история

имя:
возраст:
кем приходится:

немного о себе: от какого лица пишете, размер, прочая информация

пример вашей игры

ваш пост

шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#213444][/td][td width=98% bgcolor=#213444][align=center][b][size=14][color=white]СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ БРАТ/СЕСТРА/ПАРЕНЬ/МАТЬ[/color][/size][/b]
[size=11][b][i][color=white]В КОМ Я НУЖДАЮСЬ[/color][/i][/b][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][img]https://68.media.tumblr.com/59de15ef358ce4be5f47fd7ceb23e6e1/tumblr_oq6k56a5dU1qb3mfao7_540.gif[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][spoiler=ваша история][/spoiler][/td]
[td][b]имя:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]кем приходится:[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=10]немного о себе: от какого лица пишете, размер, прочая информация[/size][/align]
[align=center][spoiler=пример вашей игры]ваш пост[/spoiler][/align]

0

2

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОЮЗНИК
БУДЕМ ВМЕСТЕ ПЛЕСТИ ИНТРИГИ

http://sg.uploads.ru/E6DZF.gif   http://s6.uploads.ru/mWp8t.gif
jordan calloway

ваша история

Если в двух словах - до недавнего времени Чак был невероятно успешен. Футболист, красавец, альфа-самец. Он был самым настоящим королем школы, пока не было раскрыто его увлечение "коллекционировать" постельные успехи, совращая других школьниц. Репутация Чака была подорвана, он потерял место в школьной команде по футболу. И всё это из-за действий двух других старшеклассниц - Бетти Купер и Вероники Лодж. Однако Чак не из тех ребят, кто отступает. И пускай сейчас кажется, что ты исправился и стал хорошим парнем... Всё наверняка не так просто. Мы с тобой похожи - оба странные, оба хладнокровные и не остановимся ни перед чем, сражаясь за то, что нам важно. Уверена, что мы сможем придумать не мало забавных развлекушек для всех остальных. И, кто знает, может быть, наше общение не ограничится исключительно интригами...

имя: Chuck Clayton | Чак Клейтон
возраст: 17
кем приходится: одноклассник, союзник

немного о себе: пишу от третьего лица, от 4 до 7к, предпочитаю очень активную игру, люблю флуд

пример вашей игры

Какими бы плохими не хотели казаться люди, обиженные судьбой и позволившие гневу взять верх над здравым смыслом и собственным разумом, есть вещи, которые вопреки всему пробуждают человечность и заставляют иначе смотреть на происходящие в жизни события. Порой собственная уверенность в делах, совершаемых под влиянием жажды мести или стремления отплатить стократ за нанесенное оскорбление, теряется, едва ситуация начинает выходить из-под контроля. Поэтому так опасно желать кому-то зла, ведь дозированные в своих мыслях и планах порции боли, предназначенные для объекта ненависти, могут нанести куда больший ущерб, нежели думалось изначально. И можно считать великим счастьем, если причиненное насилие может быть обратимым или хотя бы поправимым, поскольку в ином случае груз вины за содеянное может стать непосильной ношей даже для тех, кто, казалось бы, уже продал свою душу дьяволу и сознательно отказался от места в раю, дабы нести хаос и разрушение в отместку за пережитые унижения.
Шерил Торнхилл была уверена, что её история с Мэттью Риганом закончилась раз и навсегда. Юноша, которого она встретила совершенно случайно и который непонятным для неё самой образом смог пробраться в самую глубину её черствого сердца, оставив после себя лишь пустоту и грязь, смыть которую нельзя было ничем, просто обязан был остаться где-то позади. Если бы Шерил в преклонном возрасте, сидя во дворе своего особняка и любуясь пугающе красивым видом яблоневого сада, надумала писать автобиографию о своей бурной молодости, главу с Риганом она непременно назвала бы "глупейшей ошибкой", да и то лишь в том случае, если бы решилась тратить драгоценные чернила и бумагу на этого парня, обманувшего её ожидания и растоптавшего её чаяния. Однако "прощальный подарок", который Шерил решила оставить ему, раз и навсегда прощаясь с ним в собственных мыслях, оказался куда более опасным, нежели она полагала. Торнхилл и представить не могла, что парень, с которым она стала тесно общаться после того случая, когда Риган отверг чувства рыжеволосой сидровой принцессы, решится по просьбе Шерил не просто хорошенько унизить Мэттью за нанесенные девушке обиды, но и чуть ли не изувечит его в процессе. Она не хотела, чтобы случилась драка. Не хотела, чтобы после этого Риган на два дня угодил в больницу. Не хотела становиться инициатором столь жесткой расправы над собственным обидчиком. И мысль о том, что именно она была виновата в том, что покалеченный Мэттью был отстранен от занятий за драку на территории университета и вынужден теперь в полном одиночестве сидеть в своей комнате в общежитии, пока его рейтинг учебных успехов неумолимо стремится вниз, не давала девушке покоя.
Безусловно, Шерил была не из тех, кто позволял себе терзаться из-за причиненных кому-то неудобств, но её жутко раздражали мысли об избитом по её вине Мэттью, прогнать которые ей не удавалось, несмотря ни на какие старания. Ей нравилось причинять боль своим врагам, но лишь в том случае, если всё это дело ограничивалось моральными унижениями. Рукоприкладство - это, пожалуй, уже чересчур. Слишком прямолинейно. Слишком грязно. Не элегантно. Нет, осуждать своего нового друга она ни в коем случае не собиралась, потому что сама спровоцировала его на подобную агрессию по отношению к Мэтту, во всех красках описывая те унижения, которые ей пришлось пережить из-за его действий, однако Шерил откровенно надоело на протяжении нескольких последних дней засыпать и просыпаться с мыслью о том, что, вероятно, она немного переборщила в собственном стремлении поставить Ригана на место. Нет, она не собиралась прощать его за те ужасные вещи, которые он наговорил ей в момент их последней встречи. И уж тем более не стремилась спускать ему с рук очередную попытку сыграть на её чувствах по совершенно непонятным её уму причинам, но совесть, которая обычно пряталась где-то глубоко в душе Шерил, на сей раз выбралась нахальнейшим образом на передний план и сподвигла в итоге девушку хотя бы просто навестить Мэттью. Проверить, жив ли он, здоров ли. Ей нужно было избавиться от чувства вины, и иногда способа пока что Торнхилл не могла придумать.
Она даже пошла на то, чтобы собственной персоной отправиться в общежитие, где проживали бедные студенты. Жуткое место. Комнаты малюсенькие, даже те из них, где проживало сразу четверо, а не двое жильов, коридоры узенькие, с вечно стоящим там запахов дешевого моющего средства, которым оттирали с полов грязь и блевотину, возникавшую там всякий раз, когда кто-то из студентов устраивал попойку. В общем, удовольствия от пребывания в этом месте Шерил, мягко говоря, не испытывала вовсе. К счастью, ей довольно быстро удалось найти комнату, в которой проживал Мэттью. Благо, нашлись добрые люди, которые подсказали, где именно стоит искать. К слову, несколько мгновений Торнхилл сомневалась, стоит ли ей делать то, ради чего она пришла в это место, потому что где-то внутри нее шла серьезная борьба гордыни и чувства вины. Борьба не на жизнь, а на смерть. Однако отступать не хотелось. Как и не хотелось возвращаться сюда вновь, когда в очередной раз она не сможет заснуть из-за мыслей о сотворенном... Пришлось действовать.
Открывая дверь в комнату Мэтта, который, к счастью, был там один, она невольно вспомнила недавнюю их встречу, когда уже он посмел явиться в её дом и устроить там настоящее шоу, дешевое и скандальное, с целью не то опорочить Шерил, не то опозориться самому. Сегодня же всё пройдет совсем по-другому. Спокойно. Изящно. В стиле Торнхилл.
- Здравствуй, - она не знала, что ещё сказать. Слишком трудно было начинать разговор. Да и, говоря откровенно, Шерил понятия не имела, о чем им вообще говорить теперь, когда их взаимоотношения были испорчены в край. Она знала, что так и будет. И это, наверное, было основным пунктом в колонке аргументов "против" визита. Но, раз уж она приехала, нужно было что-то говорить. Цивилизованные люди, как она, так и поступают. Даже если хочется действовать совсем иначе. - Выглядишь не очень хорошо.
Так оно и было. Хотя, конечно, в самых страшных фантазиях Шерил представляла куда менее лицеприятную картину. Но, к счастью, у Мэтта были на месте все руки и ноги. Лицо не напоминало кровавое месиво. Да и наложенных гипсов или лангет тоже не было. Значит, вероятно, всё не так и плохо. С первого взгляда.

0

3

уже заваривает чай

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ПАРАНОЙА
ОН ТОТ, БЕЗ КОГО ЗАДЫХАЮСЬ
ты нужен мне и Richard Graham

http://sa.uploads.ru/t/6awUN.gif http://s3.uploads.ru/t/cR5dX.gif http://s3.uploads.ru/t/dZfkz.gif http://s3.uploads.ru/t/RnBqT.gif
tom hiddleston

ваша история

этот человек для меня просто таинственный незнакомец, который поселился в старом обветшалом соседнем доме за месяц до начала учебы. его крайне редко можно увидеть на участке или на улице. После его поселения, только два раза я видела его с бутылкой скотча в руках. хочется видеть его странным и угрюмым незнакомцем, который явно что-то скрывает и неспроста появился в городе в эти неспокойные времена. настоящий таинственный незнакомец и мистер Х. но каково же было мое удивление увидеть его в классе, в качестве преподавателя.

И вот на выходе, в дверях, сталкиваюсь с ним. Мне кажется я не вижу его лица, только руки. Сильные, исписанные реками вен, настоящие мужские руки.
Я поднимаю глаза… тлеющий огонь в его серых глазах.
- Простите! – Сразу выхожу. Он просто незнакомец, которых сотни, а то и тысячи каждый день бродит по улицам этого города.
Уже десять. Кая еще не вернулась. Улицы серы и пустынны, как и многие другие улицы в других городах этой страны. Ветер проходит через тебя, оставляя в тебе часть своего холода, и в конце концов ты так немеешь, что даже перестаешь сознавать, что тебе плохо и неуютно. И люди: любопытные, сующие свой нос куда не надо, хищные, всегда готовые получить удовольствие от несчастья других. Прохладный морской ветер врывается в мое личное пространство. Он, как озорник путается в волосах, очерчивая контуры лица, украдкой проникая за ворот куртки, скользит мурашками вниз по позвонкам. Все это время мне не дает покоя дом по соседству. Замечаю, что таблички о продаже уже нет. – Неужели кто-то купил? – бормочу себе под нос, кутаю руки в длинных и растянутых рукавах маминого свитера. Большая тень отделилась от фонарного столба и уверенным шагом идет к дому. Облизнув пересохшие губы, вглядываюсь в темноту. Сложно что-то рассмотреть, но мне кажется, что-то знакомым в этом силуэте. Теперь мне не уснуть, я буду думать о том, кто поселился в этом доме. Буду украдкой подходить к окну, осторожно подсматривая в щель между шторами, пытаясь рассмотреть кто там, напротив. Это любопытство сродни влечению, когда внутри от желания познать все сжимается. Меня влечет туда, как к воздуху, когда ты под водой.

имя: Мистер Морган
возраст: 35
кем приходится: Для меня он загадка, для меня он опасность, болото, что затягивает все глубже и глубже. он - моя навязчивая идея, паранойя. все о чем думаю -  "кто он?" и "что здесь делает?". Тайком пробираюсь в его дом и роюсь в вещах.  любовь сложная штука, она связана с другими вещами — с одержимостью, сердечной болью, вожделением и смертью.

немного о себе: пишу от 3го лица, посты от 5K, очень соскучилась по хорошей и эмоциональной игре.

пример вашей игры

Маленькая, бедная тряпичная кукла. С тобой перестали играть, тебя бросили и уже никогда не возьмут на руки, с тобой уже никогда не лягут в кровать, тебя сломали, твое время вышло. Элизабет Гордон лежала полуобнаженной в своей кровати, голова ее свисала вниз с кровати, руки были раскинуты по обе стороны, как крылья ангела, а на лице застыла безмолвная улыбка брошенной куклы. Ничего живого больше в этом, практически идеальном теле, не было. В какую-то минуту, которая уже давно затерялась в общем потоке времени, остановились все физиологические процессы в ее теле. А вокруг, как всегда, была стая стервятников. Да-да именно стервятников и падальщиков к коим относилась и сама Виктория. А как еще назвать всех тех, кто сейчас с неподдельным интересом рассматривал тело бедной девушки и неважно чем они мотивировали свое присутствие, желанием помочь, желанием раскрыть и найти, все это было лишь прикрытием для их извращенной души и страсти приблизиться к смерти хоть на шаг. Каждый из нас хотя бы раз думал о смерти, да, что там один раз, мы думаем о ней постоянно. Мы сталкиваемся с ней лицом к лицу на улице, она проходит мимо. Мы, как бы, примеряем на себя ее платье, готовимся что ли. Представляем себя, как это могло, случится с нами, кидаем ей вызов, а иногда пытаемся просто избежать. И не важно, что нами движет в этот момент. Но главное, у нас всегда есть оправдание этому, мы знаем, ну, или просто догадываемся о том, что же будет после. Да-да именно, для этого постаралась религия. Христиане придумали для этого Ад и Рай, Индуизм, Буддизм, Суфизм там верят в переселения душ или реинкарна́цию. Удобно, правда? Ну, еще бы, Ангел смерти, Старуха с косой, ну, или что там еще? В кодексе самурая написано, что истинный самурай, просыпается утром готовым умереть. Конечно, ведь есть жизнь после смерти. А еще эти рассказы о туннели и ярком свете. Правда, так совсем не страшно? Хотя нет, страшно, а все потому, что, а вдруг там ничего. Вот это по-настоящему пугает, вдруг там НИЧЕГО!!! Вот просто лечь на кровать, закрыть глаза и представить НИЧЕГО. Нет, не получится, вот, попробуйте, закройте глаза и представьте НИЧЕГО, пустоту. Думаете, вот эта чернь перед глазами и есть НИЧТО??? Ошибаетесь, наш разум не может объять необъятное, мы можем представить только то, что имеет границы, вот в этом вся и проблема, мы говорим о бесконечности и вечности, но не можем даже представить что это. Так вот, вы знаете, что такое НИЧТО? Вдруг, это действительно конец и там, ничего? Правда, страшно? Нет? Элизабет Гордон теперь тоже было не страшно. Вся наша жизнь с момента появления на этот свет - борьба со страхами.  И со смертью мы играем в шахматы до тех пор, пока нам не поставят шах и мат. А вы умеете играть в шахматы. Вот  и девушке по имени Лиз быстро поставили шах, дали сделать пару вдохов, а потом был мат! Но все же ее история, как и любая другая,  имеет начало…
Виктория вошла в комнату и огляделась, все те же лица, все тот же состав. Работая уже не первый год на телеканале, она успела узнать практически всех блюстителей закона и порядка Атланты в отделе убийств. – Какие люди! – Нараспев произнес мужчина в сером пальто и чашкой кофе в руке.  – Ну, вот что за киношность? Почему они всегда выглядят так, будто вылезли из сериала про нелегкую жизнь американского копа? – Подумала про себя Вики, а на деле расплылась в улыбке и мило прощебетала – Кристиан, давно не виделись! – Тут, по закону жанра должны были последовать объятья и долгие рассказы о жизни, но они лишь обменялись крепким рукопожатием. – И как тебе удается всегда быть в гуще событий, скажи мне кто твой информатор, может, я ему заплачу, и уровень раскрываемости в нашем отделе повыситься. – В ответ женщина лишь ухмыльнулась. – Знаешь, Кристиан, если бы так искал преступников, как ты болтаешь своим языком. Это девушка мой стажер, так что, тебе придется подвинуться или я раструблю на всю Атланту об этом деле.  – Она подошла ближе к детективу и практически на ухо прошипела. – А ты знаешь, как журналисты за это ухватятся. Я так и вижу заголовки таблоидов «Полицейская халатность в расследовании смерти журналистки». – Мужчина хмыкнул, потирая своей потной ладонью залысины. – Так что у нас? – Вики уставилась на детектива, получая удовольствия, как от безвыходности и от отчаянья его маленькие свинячьи глазки забегали. – У нас труп. – Вдруг подал свой голос коронер, поправив очки на переносице. – Банальщина, - продолжал тот, укладывая резиновые перчатки в ящик с инструментом, - передоз. – Ушел восвояси. – Но девчонка была чистой. – Было начала Вики, но Кристиан тут же ее осадил. – Тебе сказали передоз и не нужно искать сенсацию, там, где ее нет. Нам в отделе очередной висяк не нужен. Все, ребят, закругляемся, делать нам здесь больше нечего. – Поставил свой недопитый кофе на прикроватную тумбы и, направился, неспешна к выходу.
Наблюдая, как поковали Элизабет в специальный мешок, укладывали ее тушку на носилки, Виктория все думала о том, что жизнь так быстротечна, что все мы ходим по краю, а смерть где-то там внизу стоит, готовая в любую секунда поймать вас в свои цепкие объятья. Стоит вам только один раз поскользнуться, и вы почувствуете ее ледяное прикосновение. Тело девушки вынесли, и только теперь Лоуренс заметила в углу напуганную сестру Лиз. Та стояла и смотрела куда-то в одну точку, словно оттуда из небытия на нее кто-то таращился.  – Хей! – Виктория подошла к девушке и провела рукой по ее плечу. – С тобой все в порядке. Не стоит тебе здесь быть. Пошли. – Лоуренс взяла девушка и пошла с ней на кухню. – Милая, я знаю, что тебе сейчас тяжело и эти недоделанные копы тебя уже всю истерзали, но не могла бы ты рассказать, что здесь произошло. Почему они решили, что Лиз умерла от передозировки? – Уставившись вопросительно, Виктория заняла выжидательную позицию, сейчас нельзя было давить на девушку, иначе у той могла случиться истерика и тогда ничего не получится узнать.  Мэл, так звали родную сестру Лизы, очень долго собиралась с мыслями и каждый раз, когда она собиралась начать, ее губы сжимались, а глаза наполнялись слезами. – Я не знаю, - робка начала девушка, - Лиз вчера была в каком-то клубе, а когда пришла… - Мэл сделала паузу, ее тело все сжалось в какой-то конвульсии, но и на этот раз она смогла с собой совладать. - Легла спать, а утром, утром, когда я пришла с ночной смены домой, я решила проверить дома ли она, а она… - Гордон вжала голову в плечи, скукожилась вся, поджала губы и  расплакалась на плече у Виктории.
Успокоив кое-как девчонку, Виктория отправилась прямиком на телеканал. Народ немного пообсуждал и сразу продолжил заниматься своим делом. В таком месте, где работала Вики, подобные новости не шокируют, подобные новости – часть работы, а смерть – способ повысить рейтинги. Ну, почему-то смерть Элизабет не давала ей покоя и на этот раз, не о какой работе речь не шла, словно шестое чувство подсказывало ей, что стоит покопаться, стоит разобраться. Лоуренс набрала телефон знакомого в полиции и решила поинтересоваться, нет ли новых фактов или еще чего. Как выяснилось, единственной зацепкой была отметина на запястье девушки. – Знаешь, Вик, такие штампы ставят во многих клубах города, что-то типа пропуска. Клуб называется « Парадиз».
Вот туда вечером и решила отправиться Виктория Лоуренс.

Отредактировано Misha Lavoie (29-02-2020 16:18:04)

+1

4

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ
не хватает мне тебя

http://s3.uploads.ru/t/It8ep.gif http://s7.uploads.ru/t/i1n9L.gif http://s9.uploads.ru/t/GgJBb.gif
Tom Hardy

ваша история

Один из Змеев. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме его самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. Крайне проблемный и сложный человек, с ним практически невозможно ужиться. Удивительно, как он вообще смог жениться, да еще прожить, вроде как, счастливо в браке несколько лет. Его юмор крайне сложно понять и воспринять нормально, потому что в этом жанре отдает явное предпочтение чернухе. Выбрав жертву для своих издевательств, может преследовать этого человека с настойчивостью гиен в пустыне, которые видят раненое создание и ждут, когда последний вздох выйдет из тела, а до того момента добычу свою не упускают, пристально следят за каждым ее шагом.
Не так давно вернулся в город, поговаривают, что сидел, но так ли это на самом деле не знает никто. Но то, что его возвращение не сулит ничего хорошего, знает каждый. Его бояться, вот только не Миша и кажется, эта мелкая его начинает сильно раздражать  :love:

имя: на выбор игрока
возраст: 30+
кем приходится: тираном души моей

немного о себе: пишу от 3го лица, посты от 5K, очень соскучилась по хорошей и эмоциональной игре. Хочется найти интересного и инициативного игрока. Я очень тебя жду.
Высоких планок я не ставлю. Не ограничиваю ни в чем. Мы можем вместе доработать биографию или характер, главное - появись, остальное не проблема.

пример вашей игры

в заявке выше есть

Отредактировано Misha Lavoie (08-07-2018 14:50:33)

0

5

придержан до 12.08

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ ГЕЙ
Я НУЖДАЮСЬ СИЛЬНО В ТЕБЕ, МОЙ ДРУЖОЧЕК

http://logoonline.mtvnimages.com/uri/mgid:file:http:shared:s3.amazonaws.com/articles.newnownext.com-production/wp-content/uploads/2017/05/kevin-joaquin-1494873611.gifhttps://i.gifer.com/nZ9.gif
Casey Cott

ваша история

Кевин! Только ты видел меня в первом бюстгалтере и валялся на моей кровати) Потому что, мы друзья с детства и твой выбор по отношению к любви с парнями я одобрила сразу, как только ты мне в этом признался. Что делаем? Все, то что делают лучшие подружки. Я тебя в обиду не дам никогда и всегда протяну руку помощи, ты же знаешь. P.S. Leo Rapid уже с нетерпением хочет, что бы я вас познакомила!  Ждем тебя с нетерпением, Кевииин!

имя: Кевин Келлер
возраст: 17
кем приходится:Лучший друг гей

немного о себе: пишу от третьего лица в основном, посты не большие, но действенные, если на кураже, то и большие и несколько в день)

пример вашей игры

http://pops.rusff.me/viewtopic.php?id=108#p6567

Отредактировано Elizabeth Cooper (28-07-2018 18:47:08)

+2

6

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РОДИТЕЛИ
папмам

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcctwr7fgW1r22pyvo1_500.gif
gwyneth paltrow and robert downey jr

ваша история

Думаю. я лучше приложу кусочки из своей анкеты, чтобы вы лучше поняли, как я все представляю:

1

Девочка! Это девочка! Маленькая принцесса, теплые руки матери, квартира на Манхэттене, отец подбрасывает дочь к потолку и громкое смеется. Говорят, что у детей долгосрочная память начинает развиваться с трех лет, но я готова поспорить, что помню эти моменты совершенно отчетливо. Родители любят меня, ведь я – настоящее чудо, правда. Тремя годами до моего появления на свет, матери поставили диагноз бесплодие, и кто бы мог подумать, что все так произойдет. Мне покупают кукол, отец возится с кукольным домиком, целует в лоб, мама наряжает в розовое платье и качает на руках. Я счастлива, счастье же там, где семья. Любящая, заботливая.

2

Я не гожусь для точных наук, спортивная дисциплина будит во мне негативные вспышки настроения, вместо рисования на холсте, я разрисовываю стены на кухне, сбегаю от няни в Центральном парке и ближе к ночи домой меня возвращают господа полицейские. Делают выговор родителям за безответственное отношение к ребенку такого возраста, родители увольняют няню, мама открывает бурбон. Ночью, мне снится сон, в котором я брожу по огромному полю, а ветер путается в моих волосах. Матери едва удается поймать меня, собирающуюся шагнуть с подоконника вниз. Меня начинают лечить от лунатизма в возрасте семи лет, прописывают таблетки, назначают терапию, велят родителям поставить заглушки на окна.

3

Отец начинает постепенно исчезать из моей жизни в возрасте двенадцати лет. У него свой бизнес, он помогает важным людям решать не менее важные проблемы. Стоя в тени коридора, я слышу, как мама обвиняет его в том, что он совершенно не думает о семье, говорит, что его посадят за махинации с уголовными статьями, за фальсификацию доказательной базы. Ночью, когда все думают, что я сплю, он приходит ко мне в комнату и полу-шепотом рассказывает, что для правильного фокуса нужно терпение и твердость характера.

4

Форесты не задерживаются нигде дольше года, работа отца требует полного погружения и с тринадцати лет начинается бесконечный водоворот городов. Вашингтон, Майами, Лос-Анджелес, Чикаго.

5

Оливия выпивает одну бутылку виски в день – стабильный минимум. Роберт проводит сутки в работе – стабильная реальность. В выходные Форесты стабильно устраивают барбекю для «друзей». Показуха идеальной семьи раздражает ужасно

6

Июньской ночью, во время очередного приступа лунатизма, я душу мать. Наверное, целенаправленно, потому что оттащить меня получается только с помощью отца. Не самое приятное пробуждение: я на полу, Оливия держится за горло, отец стоит надо мной, готовый вновь применить силу. Ничего не понимаю, но на утро в двери родительской спальни появляется замок. Мы не говорим о случившемся, я все еще не пью таблетки, мать смотрит на меня как на волка, случайно прирученного в малом возрасте.

имя: Оливия и Роберт Форест (было в анкете, но я больше нигде не упоминала, так что можно и поменять)
возраст: логично, если больше 40
кем приходится:родители

немного о себе: я пишу в основном от первого лица, 4-8к символов, люблю, когда у персонажей из моих заявок есть своя жизнь, но если жизни этой нет, то организую без проблем) я не пишу вам характеры, не описываю биографии, однако пункты из моей анкеты, по идее, должны неплохо дать понять, кто есть Мистер и Миссис Форест.
сделаю вам графику, открытку из макаронных издалий и супер-теплый прием. приходите, я жду  http://funkyimg.com/i/2tTvd.png 

+3

7

занята

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВЕРОНИКА ЛОДЖ
РИВЕРДЕЙЛУ МАЛО ОДНОЙ КОРОЛЕВЫ

http://s5.uploads.ru/mAh4I.gif https://78.media.tumblr.com/feec01ba4fc8cf88fb53e7c2d5611b9f/tumblr_ori1zj2jo31tecjj3o10_250.gif
camila mendes

ваша история

я думаю, что желающая взять роль вероники хорошо знакома с её историей. ты знаешь, что вероника - не такая, какой кажется. она всегда балансирует на тонкой грани добра и зла. новая жизнь вероники в ривердейле - попытка искупить тёмное прошлое. тебя ждут все - и я, и бетти, и арчи!) приходи скорее.

имя: veronica lodge
возраст: 17
кем приходится: недоподруга

немного о себе: пишу от третьего лица, от 4 до 7к, предпочитаю очень активную игру, люблю флуд

пример вашей игры

[indent] Шерил никогда не была образцом праведности, слишком правильной или добродушной. Избалованная, самовлюбленная, высокомерная - пускай такой образ она создала себе сама, явно сгущая краски, стараясь быть в глазах окружающих хуже, чем она есть на самом деле (зачем - одному богу известно), но именно так о неё и думали многие. Даже в глубине души, там, куда никогда и никто не мог добраться, кроме разве что Тони, да и то лишь отчасти, рыжеволосая девушка с всегда карминного оттенка помадой на губах и холодным, даже хлестким взглядом, не обладала практически ни одной из всем известных добродетелей. Почти ни одной. Однако даже такая девушка, как Шерил, не могла мириться с тотальной несправедливостью и той болезнью, которая медленно, но верно поражала весь Ривердейл. Болезнью, которая разрушала ту неповторимую атмосферу провинциального уюта, царившую на обоих берегах реки Свитуотер, которая уже почти год тому назад унесла со своим течением жизнь её любимого и единственного брата. Болезнью, чьё имя было Хирам Лодж.
[indent] Шерил было всё равно, когда он приехал в город. Ей было всё равно, когда его усилиями была закрыта школа Саутсайда. Всё равно, когда мистер Лодж выкупал одно за другим здания по другую сторону реки. Когда он травил "Змеев". Так бывает всегда. Людей мало касается то, что не задевает их лично. Но пастор Нимёллер был прав. А Шерил не была глупой. И когда её одноклассника Арчи Эдрюса вывели из спортзала в наручниках, она поняла, что рано или поздно настанет момент, когда придут и за ней. И уже некому будет заступиться за неё. Девушка знала о связи своей матери с Хирамом. Знала, что они готовят что-то по-настоящему жуткое и опасное для Ривердейла. Она знала, что она - кость в горле Пенелопы, а потому история приобретала уже личный характер. И, направляясь к дому Эндрюсов, Шерил знала, что поступает правильно.
[indent] Она не стала впутывать в эту историю Тони. Пускай сейчас они и были в ссоре, но ей хотелось все же уберечь пока что свою еще девушку, если была хоть какая-то возможность это сделать. Она не смела связываться с Бетти, у которой и так было немало проблем после того, как выяснилось, что её отец был Черным Капюшоном. И побоялась общаться к Веронике, которая вряд ли могла бы противостоять своего отцу так, как следовало бы. Оставался только Арчи. Не худший вариант, к слову. Арчи хорошо знал Хирама. А главное - уже дважды пострадал от его рук, а значит понимал, насколько опасен этот человек. Именно поэтому Блоссом отправилась сегодня сюда. Поэтому вышла из такси на вымощенную камнем тропинку, ведущую к дому Эндрюсов. Поэтому остановилась перед его дверью, уверенно нажимая на дверной звонок. Шерил знала, что сможет заинтересовать Арчи. Во всяком случае, она искренне надеялась на это. Она дождалась, пока дверь перед ней распахнется, а затем, со свойственной ей самоуверенностью и бесспорной решительностью шагнула вовнутрь дома, вынуждая рыжеволосого паренька чуть отстраниться, дабы уступить дорогу её величеству.
[indent] Оглядывая Арчи с головы до ног, так обычно рассматривают товары в магазинах, Шерил приложила должные усилия, чтобы на её лице возникла лучезарная улыбка, в достаточной степени заметная улыбка, может быть не самая естественная и натуральная, но зато крайне удачно подчеркивающая полноту её губ и совершенные, по мнению самой девушки, черты лица, коими её столь щедро наградила природа. Наконец, взгляд Шерил зафиксировался на глазах Арчи, а её ладони спешно сложились в замочек, который девушка тут же прижала к собственной груди. В такой позе она выглядела крайне очаровательной, даже милой, отчего не знакомые с ней личности могли бы посчитать, что эта девушка чрезвычайно приятна и скромна, сдержана и кротка. И это было бы, пожалуй, одной из самых грубых их ошибок.
[indent] - Арчи! Не против, если я зайду? - как ни в чем не бывало говорит она. Вопрос, собственно, был скорее формальным, потому что Шерил уже это сделала, причем безо всякого разрешения. Однако с чего-то же нужно было начинаться разговор. К слову, наедине с Арчи они оказывались крайне редко, и наиболее продолжительное их общение закончилось полным фиаско, когда он отверг её чувства. Бесконечно нежные чувства, стоит отметить, подкрепленные дорогими подарками, как следствием её трепетной симпатии. Впрочем, после этого Арчи дважды помогал ей, помешав свести счёты с жизнью, а после отомстив Нику Сент-Клеру за то, что он пытался сотворить с ней. И напряжение между Арчи и Шерил, так сказать, спало. Однако друзьями их вряд ли можно было назвать. Скорее, знакомыми. Не более. - Надеюсь, ты найдешь немного времени, чтобы уделить его мне? И твой отец дома? Потому что то, о чём я хочу с тобой поговорить, касается только тебя и меня. И если мистер Эндрюс дома, я бы предпочла прогуляться.

+2

8

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДРУГ, СОБРАТ И ПРОСТО КРУТОЙ ПАРЕНЬ!
Ривердэйлская банда ищет своего бро

https://78.media.tumblr.com/ad7d16cc94e8061b3a6a934f3ec2c6bf/tumblr_inline_oozjzv1FxE1urfelz_250.gif
Роб Рако/Rob Raco

ваша история

Наша с тобой история началась за долго до происшествий в Ривердэйле. Нам было мало лет, мы были неопытны и глупы, совершали глупые поступки, но были близки друг другу. Мы часто пробирались в "Белый Змей" вместе и получали нагоняи как от моего лже-отца Руфуса, так и от Джонса старшего.
Когда я внезапно пропала, ты стал совсем другим, первое время был закрытым и думал, что это все из-за наших побегов. Часто бегал к Джонсу и выпрашивал адрес, порывался приехать к другу, но никто тебя не отпускал.
Шли годы, ты влез в историю с Болоссомом и должен был найти себе новое пристанище, ведь иначе ты мог попасть за решетку. Тогда тебе наконец то дали мой адрес. Приехав в Норвдэйл некоторое время мы были вместе, как в старые добрые времена, только на новом месте, с новыми приключениями, но и тут тебе было весьма опасно, ведь мы тоже Змеи. Мы вместе нашли тебе дом. Но теперь, когда "Змеи" пали, пришло время возвращаться, чтобы всё исправить.

имя: Хоакин ДеСантос
возраст: 20-23 года
кем приходится: Лучший друг

Я новый игрок, но буду стараться активничать, надеюсь ты мне в этом поможешь) Тебя здесь ждут уже несколько человек! Игру обеспечу, авики и мувики тоже можешь требовать)

пример вашей игры

[align=center]Rhodes - The Lakes

   Шлем, больше похожий на каску, заглушает звуки мотора мотоцикла, на котором раз за разом путешествует Хеннесси Колд. Девушка, что вновь вернулась к своим истокам. На землю, где жили ее предки и где живёт часть семьи, о которой знает всего 4 человека, включая ее саму. Наверное, в иной ситуации она была бы несказанно рада вернуться в маленький город секретов, но это не тот случай. Проблемы, каплями наполняющие сосуд, вылились наружу, обрызгав все вокруг. Будь это с любыми другими людьми Ривердэйла, ей было бы все равно, однако коснулось именно тех, кто был ей дорог, хоть и не близок. Теперь это личное.
   У Ривердэйла своя атмосфера, с одной стороны весьма гостеприимная, а с другой полная страхов и отторжения от этого места. Это не Норвдэйл, покрытый сплошь и рядом пятнами темного. Здесь все разделено на две части, на тех, кого не коснулось и на тех, кто влип по полной. Джонсы как раз таки попали под раздачу.
   Как ей удалось уговорить часть Норвдэйлских Змеев на эту авантюру не укладывалось в голове, ведь она даже не глава данной банды, по крайней мере пока не глава. Хеннесси из тех, кто предрасполагает людей к себе, возможно именно это и сыграло ей на руку. А может быть все дело в тех поступках? Все может быть, ей не узнать почему они доверились, если только не спросить. Но разве она станет спрашивать? Конечно же нет, да и зачем, если все и так пока идёт по плану? Лишние вопросы и слова сейчас ни к чему.
    В голове будто играет пластинка, которую раз за разом крутит маленький чертик, надеясь, что песня въестся до самых костей и будет преследовать Хеннесси всю жизнь. Знаете это ощущение, когда хочется слушать песню буквально до дыр в барабанных перепонках? Именно это испытывает, едущая по улицам смеркающегося Ривердэйла, девушка. Да ладно бы то был Led Zeppelen или тот же Pink Floyd, но какой там! Rhodes собственной персоной. "Черт бы тебя побрал, я слышала эту песню всего раз!" - мысленно негодует девушка и останавливает мотоцикл у мрачного здания, в котором десять лет назад она старалась провести как можно больше времени. "Белый Змей" стал ещё более захудалым, чем был когда то. Облупившеяся вывеска вовсе не горит, ни одного мотоцикла рядом и даже нет пикапа местного бармена и держателя сего бара. "Странно... Мне не говорили что он закрыт".
   Когда-то давно здесь были десятки автомобилей, таких же потрепанных, как сам бар, мотоциклы, о которых постоянно заботились странноватого вида хозяева, бородатые огромные мужики весело смеялись над очередной шуткой кого-то из банды. Здесь было душевно для таких как она. Это было пристанище для тех, от кого отвернулись. Теперь оно стало пустым и одиноким во всем Саутсайде. Не в такое место она хотела привести своих. Кстати о своих! Почему же банда сейчас не с ней? Ответ прост. Потому что для начала надо наладить общение с Ривердэйлскими Змеями, а уж потом приводить своих. Негоже притаскиваться без предупреждения.
   - И где же мне тебя искать? - Со вздохом спросила сама себя Хеннесси. У нее есть несколько вариантов, но с тем, что в последнем письме Джонс упомянул, что более не владеет трейлерным парком, круг поисков весьма сужался, да так, что оставался всего один вариант. Pop's. Местная забегаловка, в которой восседает и стар и млад. Место, где встречаются школьники, просиживают свои дни старики и решаются глобальные по мере возраста проблемы. В ее случае pop's тоже решит одну проблему. Поиск Эфпи Джонса.

Отредактировано Hennessy Cold (10-08-2018 05:51:04)

+3

9

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АГЕНТ ФБР
ТЫ НУЖНА РИВЕРДЕЙЛУ
ты нужна мне

http://sg.uploads.ru/B60ku.gif
Sandra Bullock

ваша история

Мы знакомы с тобой еще с университетских времен. Нет, мы не учились на одном факультете, честно говоря я уже и не помню, как мы познакомились, но, помню мне всегда было весело с тобой. Ты училась на юридическом, пока я изучала пестики и тычинки. Наши пути совершенно разные, возможно у тебя есть семья, а возможно ты как и я привыкла быть одна. Одно я знаю точно, ты первоклассный агент ФБР. Так уж сложилось, мы давно не общались, я путешествовала по миру - а тебя перевели в Вашингтон. Работа поглотила нас, пока судьба не свела в Ривердейле. Страшные события творятся в городе, местная полиция не в силах справиться. Тебя присылают из столицы разобраться в тех кошмарах, которое охватили город. Какого же твое удивление, когда ты встречаешь меня?

имя: любое американское
возраст: 40+
кем приходится: подруга

пишу от первого лица от 3000 символов, не то что бы я быстрый игрок, но я постараюсь
Как мне кажется этому городу давно нужна встряска в виде шикарного агента ФБР, который наведет тут шороху. Так почему бы ей не быть знакомой хоть с кем-то в городе? Вы даже можете поселиться у меня  http://funkyimg.com/i/2kNXW.png
Я не шучу)
Если у вас есть напарник - это вдвойне здорово, ну а если нет - вместе придумаем заявку)
Конечно, Сандра на внешности не обязательна, но она мне нравится)
Приходите, все обсудим)
Вообще-то если честно, это даже не обязательно должна быть женщина, просто с женщинами мне всегда проще)

пример вашей игры

До начала урока оставалось не больше десяти минут, первые ученики уже начинали приходить в класс, занимая свои места. Мой день проходил как и обычно, начавшись с небольшой пробежки и прогулки с Харли, которая очень скулила, когда я покидала дом, что бы отправиться на работу. Карамельный латте и круассан, 15 минут пешей прогулки, и вот я уже провела первые два урока, рассказывая о строении клетки, а так же об обмене веществ.
Ученики как обычно заходят и складывают свое домашнее задание на край моего стола, что бы сэкономить время для объяснения новой темы на уроке.
От разглядывания пейзажа за окном меня отвлекает голос. Голос директора. Плавно разворачиваюсь, удивленно приветствуя мужчину и переводя взгляд на его спутницу. Ученица Руби Форест, переведенная к нам не так давно, собственной персоной. Одна из тех немногих, кто игнорирует мои занятия с тех пор, как я влепила ей неуд за отсутствие домашнего задания. Пару дней назад остро встал вопрос посещаемости учеников, и я была вынуждена сообщить об её отсутствии и нежелании идти на контакт. Кажется, директор Везерби воспринял мои слова слишком близко к сердцу, приведя девушку буквально за руку. Впервые за тот год, что я работаю здесь, вижу от него такую прыть, а потому недоуменно киваю, приглашая мисс Форест пройти к своему месту. Домашнего задания, естественно, от неё ждать нет смысла, потому я внимательно провожаю её взглядом к последней парте. Наблюдаю за тем, как она вырывает лист из тетради, достает ручку, а потом звенит звонок, который напоминает мне о моих обязанностях. Последние ученики заходят в класс.
- Здравствуйте. Рада приветствовать вас всех на своем занятии сегодня, некоторых особенно, - перевожу неоднозначный взгляд на Руби и улыбаюсь одними уголками губ после чего сажусь на свое место и открываю учебник. - На прошлом занятии мы прошли моногибридное скрещивание и его цитологические основы, результатах изученной темы я узнаю, проверив ваше домашнее задание. Сегодня мы продолжим говорить о законе Менделя и поговорим о неполном доминировании и анализирующем скрещивании, - я жду, пока ученики откроют свои учебники и тетради, что бы начать конспектировать. - Неполное доминирование — это такой тип наследования, при котором гетерозиготные особи имеют промежуточный фенотип по сравнению с родительскими организмами, и связано это с тем, что доминантный ген не полностью подавляет рецессивный. - Я вывожу на экран простейшее изображение, наглядно показывающее мое дальнейшее объяснение. - Рассмотрим данный вопрос на этом примере.
Дальнейшие полчаса я провожу, объясняя все о скрещивании и доминировании на примерах цветов, ягод и животных. Не сложно, если внимательно слушать. - Наблюдается явление неполного доминирования также и у человека... - я замолкаю, потому что моё внимание привлекает скучающий вид Руби Форест, разглядывающей что-то за окном. Скрещиваю руки на груди, пристально глядя на девушку. Весь класс отрывает голову от своих тетрадей и переводит взгляд туда, к чему, а вернее к кому приковано мое внимание. Кто-то из соседей Форест шикает в её сторону. - Мисс Форест, я конечно понимаю, что вы не рады находиться на моем занятии, но, открытого неуважения я не потерплю. Как вы собираетесь сдавать тест в конце следующего занятия? Черт бы с ним с тестои, - преподавателям вообще-то наверное не стоит чертыхаться, но с другой стороны это вынужденные меры. - Как вы собираетесь сдавать экзамен?
На самом деле я не злюсь, но у меня есть определенные обязанности, которые приходится выполнять и в них входит отчитывать учеников, которые не вникают в предмет. Я возвращаю свое внимание классу, больше не отвлекаясь на прогульщицу. - Домашним заданием будет изучить дегибридное скрещивание. На следующем уроке  вас ждет контрольная работа, и тех, кто пропустит её или не сдаст ждёт не очень приятное наказание, если он или она все же рассчитывают закончить в этом году школу. И вас, Руби, это касается в первую очередь, - громкий звонок оповещает всех о конце занятия. – Урок окончен, до встречи. - Провожая учеников старшей школы я чувствовала неприятный осадок и разочарование. Мне правда не хотелось быть жесткой, но, я не могла иначе. Я прожигаю взглядом покидающую помещение Руби, прощаюсь с проходящей мимо Тони, рассеяно улыбаюсь остальным.
Не могла иначе я и после следующего занятия через несколько дней, которое приносит не очень утешительные результаты. Тест сдан, и мне приходится лично идти к директору с просьбой о дополнительных занятиях с учениками в связи с приближающимся концом года и экзаменами. Индивидуальных занятия. И в их число входит Руби Форест, которая явно не планирует их посещать. Директор обещает поговорить с Руби и направить её ко мне в нужный день. Благодарю директора Везерби, после чего возвращаюсь к своей работе, на время забывая о данной проблеме.

+3

10

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ НЫНЕ ПОГИБШИЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ
ВСПОМНИМ ВСЁ ХОРОШЕЕ

https://68.media.tumblr.com/e70ba89a35f92aacaa8c71513dabe9c3/tumblr_ona4u16TFe1w3bltro2_400.gif https://68.media.tumblr.com/5ced07737f1c2be8fcf3bccd2927d476/tumblr_ona4u16TFe1w3bltro4_400.gif
trevor stines

ваша история

Прежде всего, думаю, стоит напомнить, что в настоящем времени Джейсон мертв. И да, это точно. И нет, он не может внезапно оказаться живым. Однако это не значит, что мы не можем играть замечательные и насыщенные флэшбеки. И, само собой, вы не должны ограничиваться лишь игрой со мной. По большому счету, играть можно с кем угодно и что угодно, но только в прошедшем времени. А еще есть альтернатива! И да, я понимаю, что эта заявка - бред. И что никогда и никто по ней не придет, но... Я очень жду тебя, любимый братец! Всё равно! И буду надеяться!

имя: Jason Blossom | Джейсон Блоссом
возраст: умер в 16
кем приходится: любимый брат-близнец, к великому сожалению, скончавшийся год назад

немного о себе: пишу от третьего лица, от 4 до 7к, предпочитаю очень активную игру, люблю флуд

пример вашей игры

[indent] Шерил никогда не была образцом праведности, слишком правильной или добродушной. Избалованная, самовлюбленная, высокомерная - пускай такой образ она создала себе сама, явно сгущая краски, стараясь быть в глазах окружающих хуже, чем она есть на самом деле (зачем - одному богу известно), но именно так о неё и думали многие. Даже в глубине души, там, куда никогда и никто не мог добраться, кроме разве что Тони, да и то лишь отчасти, рыжеволосая девушка с всегда карминного оттенка помадой на губах и холодным, даже хлестким взглядом, не обладала практически ни одной из всем известных добродетелей. Почти ни одной. Однако даже такая девушка, как Шерил, не могла мириться с тотальной несправедливостью и той болезнью, которая медленно, но верно поражала весь Ривердейл. Болезнью, которая разрушала ту неповторимую атмосферу провинциального уюта, царившую на обоих берегах реки Свитуотер, которая уже почти год тому назад унесла со своим течением жизнь её любимого и единственного брата. Болезнью, чьё имя было Хирам Лодж.
[indent] Шерил было всё равно, когда он приехал в город. Ей было всё равно, когда его усилиями была закрыта школа Саутсайда. Всё равно, когда мистер Лодж выкупал одно за другим здания по другую сторону реки. Когда он травил "Змеев". Так бывает всегда. Людей мало касается то, что не задевает их лично. Но пастор Нимёллер был прав. А Шерил не была глупой. И когда её одноклассника Арчи Эдрюса вывели из спортзала в наручниках, она поняла, что рано или поздно настанет момент, когда придут и за ней. И уже некому будет заступиться за неё. Девушка знала о связи своей матери с Хирамом. Знала, что они готовят что-то по-настоящему жуткое и опасное для Ривердейла. Она знала, что она - кость в горле Пенелопы, а потому история приобретала уже личный характер. И, направляясь к дому Эндрюсов, Шерил знала, что поступает правильно.
[indent] Она не стала впутывать в эту историю Тони. Пускай сейчас они и были в ссоре, но ей хотелось все же уберечь пока что свою еще девушку, если была хоть какая-то возможность это сделать. Она не смела связываться с Бетти, у которой и так было немало проблем после того, как выяснилось, что её отец был Черным Капюшоном. И побоялась общаться к Веронике, которая вряд ли могла бы противостоять своего отцу так, как следовало бы. Оставался только Арчи. Не худший вариант, к слову. Арчи хорошо знал Хирама. А главное - уже дважды пострадал от его рук, а значит понимал, насколько опасен этот человек. Именно поэтому Блоссом отправилась сегодня сюда. Поэтому вышла из такси на вымощенную камнем тропинку, ведущую к дому Эндрюсов. Поэтому остановилась перед его дверью, уверенно нажимая на дверной звонок. Шерил знала, что сможет заинтересовать Арчи. Во всяком случае, она искренне надеялась на это. Она дождалась, пока дверь перед ней распахнется, а затем, со свойственной ей самоуверенностью и бесспорной решительностью шагнула вовнутрь дома, вынуждая рыжеволосого паренька чуть отстраниться, дабы уступить дорогу её величеству.
[indent] Оглядывая Арчи с головы до ног, так обычно рассматривают товары в магазинах, Шерил приложила должные усилия, чтобы на её лице возникла лучезарная улыбка, в достаточной степени заметная улыбка, может быть не самая естественная и натуральная, но зато крайне удачно подчеркивающая полноту её губ и совершенные, по мнению самой девушки, черты лица, коими её столь щедро наградила природа. Наконец, взгляд Шерил зафиксировался на глазах Арчи, а её ладони спешно сложились в замочек, который девушка тут же прижала к собственной груди. В такой позе она выглядела крайне очаровательной, даже милой, отчего не знакомые с ней личности могли бы посчитать, что эта девушка чрезвычайно приятна и скромна, сдержана и кротка. И это было бы, пожалуй, одной из самых грубых их ошибок.
[indent] - Арчи! Не против, если я зайду? - как ни в чем не бывало говорит она. Вопрос, собственно, был скорее формальным, потому что Шерил уже это сделала, причем безо всякого разрешения. Однако с чего-то же нужно было начинаться разговор. К слову, наедине с Арчи они оказывались крайне редко, и наиболее продолжительное их общение закончилось полным фиаско, когда он отверг её чувства. Бесконечно нежные чувства, стоит отметить, подкрепленные дорогими подарками, как следствием её трепетной симпатии. Впрочем, после этого Арчи дважды помогал ей, помешав свести счёты с жизнью, а после отомстив Нику Сент-Клеру за то, что он пытался сотворить с ней. И напряжение между Арчи и Шерил, так сказать, спало. Однако друзьями их вряд ли можно было назвать. Скорее, знакомыми. Не более. - Надеюсь, ты найдешь немного времени, чтобы уделить его мне? И твой отец дома? Потому что то, о чём я хочу с тобой поговорить, касается только тебя и меня. И если мистер Эндрюс дома, я бы предпочла прогуляться.

0

11

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СЕКСУАЛЬНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА
Которая важна для меня

http://images6.fanpop.com/image/photos/32700000/Megan-Fan-Art-megan-fox-32731567-500-220.gif
Megan Fox

ваша история

История берет свое начало в Нью-Йорке и продолжится уже здесь. В Ривердейле.
Биографию оставляю почти полностью за вами, так как мне хочется увидеть какую-то интересную вашу историю. Главное, чтобы она после университета пошла, работать в школу. Возможно, наша школа станет первым ее местом или к примеру с прошлого ее выгнали (за какой-нибудь грешок хд). Она учительница биологии, любит потанцевать, выпить и не обременена на текущий момент отношениями.
Мы познакомились с тобой на какой-то вечеринке, где было море алкоголя, и я даже вроде курил травку в тот вечер. Слово за слово и на очередной медленный танец-ты соглашаешься потанцевать, и я на минутку задумываюсь о том, что кажется, вечер можно будет скрасить за чем-то интересным. Я чувствую твое тело, и даже после танца ты даришь мне поцелуй, который длиться даже больше чем пять минут (отчего потом друзья подкалывают), а когда я предлагаю поехать ко мне - ты отдаешь мне звонкую пощечину и с гордым видом уходишь.
После пары бокалов виски, я уже забываю об этом и тем более, когда вновь появляется хороший вариант, с которым я в итоге и уезжаю.
Но какого же было твое удивление, когда ты приходишь на первый урок в нашей школе и видишь меня. Я не помню тебя особо,
да и похмелье дает о себе знать.
После моей шуточки про практические занятия по биологии и анатомии, ты просишь остаться меня после уроков, ссылаясь на поход к директору. Но ты просто думаешь, что я буду мстить тебе за ту ситуацию в клубе, но вот проблемка в том, что я не помню тебя.
Я помню твой поцелуй, а вот внешность нет. Хотя... если ты повторишь его, то все возможно измениться. И видимо наш разговор так сильно повлиял на меня, что я как псих стал караулить тебе возле школы, дома. Я влюбился и это было заметно. И мои ухаживания по итогу дали начало нашим секретным отношениям(обсудим всё вместе). Но итог всего стал, что кто-то сдал тебя и теперь тебе предстоит отвечать перед законом. Обвинения в совращении. Только мать спасла меня от дачи показаний и отправила в другой город. А через несколько недель мне стало казаться, что я вижу тебя. Боялся, что вновь начались панические атаки, но это действительно была ты.
Доказательств не нашлось, чтобы предъявить тебе что-то и ты просто уехала из города. Устроилась благодаря знакомым в старшую школу Ривердейла и хочешь начать новую жизнь. Только прошлое нас не отпускает.

имя: на ваше усмотрение( я прописывал в анкете, как Пенни)
возраст: 28-30
кем приходится:бывшая любовь, но чувства до сих пор остались.

пишу от третьего лица, посты от 5 тысяч и выше.

пример вашей игры

ваш пост

Отредактировано Jimmy McAllen (15-08-2018 21:38:23)

0

12

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОТЕЦ
Любимый папа и бывший шериф города

http://pa1.narvii.com/6746/abdaa714340317518e95c3ef5a2c8c198047448e_hq.gif
Martin Cummins

ваша история

Нашу семью, наверное, нельзя назвать образцово-показательной: ты много времени проводил на работе, мама постоянно была в отъездах, я тоже не всегда был идеальным ребёнком, и тем не менее я считаю вас обоих самыми близкими в моей жизни людьми.
Ты всегда был для меня образцом для подражания, ответственный, умный и принципиальный человек, который правда пытался восстановить порядок в городе, что бы кто о тебе не говорил. Последние месяцы были для тебя особенно тяжёлыми - проблемы на работе, раскрывшийся роман с мэром города, и в конечном итоге смещение с должности. Я не знаю, как ты с этим справляешься, точнее, я вижу, что ты не справляешься, тебя словно лишили смысла жизни. Но разве такой человек как ты, опустил бы руки? Забросил бы все расследования и оставил бы город на растерзание Лоджам? Я так не думаю. И если я могу чем-то помочь, то ты должен знать, что я рядом.

имя: Том Келлер
возраст: около 50 лет
кем приходится: отец

немного о себе: посты пишу от третьего лица, от 3500 знаков, без игры не оставлю.

пример вашей игры

У каждого человека бывают такие дни, когда хочется просто лежать на диване, смотреть не особо интеллектуальные ролики с ютуба и иногда отвлекаться на приёмы вредной пищи, желательно, не меняя положения, то есть поедать с рядом стоящей тарелки печенье или чипсы. Многие именно так и проводят выходные, устав от суеты будних дней и давая таким образом себе необходимую передышку.
Кевину такие настроения были не свойственны, его деятельная натура всегда успешно находила себе занятие, но если вдруг на него накатывал приступ лени, так его тут же кто-нибудь да обрывал. Вот как сегодня: только Келлер прилёг на диван с ноутбуком в обнимку, как телефон подал признаки жизни, уведомляя своего хозяина о входящем сообщении. Кевин покосился на мобильник, несколько секунд размышляя, хочет ли он вставать с дивана и идти до стола, чтобы прочитать смс — из важных людей сейчас Келлеру могли писать Бетти и отец... впрочем, только Бетти. Отец не любил сообщения, предпочитая звонить сыну, зато быть в уверенности, что говорил точно Кевин и что всё сказанное дошло до адресата.
Келлер пострадал ещё несколько секунд, затем всё-таки принял вертикальное положение и дошёл до телефона. "Конечно же, Бетти". Кевин прочёл текст, выдохнул и полез в шкаф, чтобы переодеть домашнюю одежду на более подходящие джинсы и футболку.
Смс-ка Бетти на самом деле ничего не прояснила, но заинтриговать любопытного друга у неё получилось, Кевин догадывался, что на то и был её расчёт. "Интересно, что она натворила, что заранее извиняется?" Подруга последнее время вытворяла порой такое, что предугадывать её действия стало тяжело даже Келлеру. Что ж, природное любопытство теперь уже не даст Кевину отсидеться дома в компании ноутбука — парень положил в карман телефон и ключи от дома и отправился в кафешку. Пообедать дома всё равно не успел, заодно и вкусно поест.
"Скоро буду", - послушно не став перезванивать, отправил Кевин сообщение подруге, и вскоре на самом деле заходил в кафе. Посетителей было довольно много, впрочем, а когда у Попа не хватало клиентов? Его закусочная была своего рода визитной карточкой Ривердейла, и хвалили повара не зря.
Кевин огляделся по сторонам, увидел Бетти, махнул ей рукой и собрался было подойти к занимаемому ею столику, как поймал предупреждающий взгляд Купер. По неясным причинам, блондинка совсем не хотела, чтобы Келлер прямо сейчас к ней присоединялся. "Ну ты, подруга, даёшь", - Кевин удержался от того, чтобы закатить глаза, но подходить не стал, а занял первый попавшийся столик.
Итак, Бетти вытащила его из дома, отправив сообщение о необходимости срочного появления Келлера в закусочной, а теперь делает страшные глаза... и что бы это могло значить? Кевин мельком заметил рыжую гриву рядом с Купер, значит, Бетти обедает с Блоссом, а рядом сидит мелкая незнакомая девчонка. Если Купер хотела максимально повысить степень любопытства Келлера, у неё это успешно получилось.
От размышлений Кевина отвлёк появившийся рядом официант.
- Блюда дня и колу, - на автомате ответил Келлер, не помня, какой сегодня день недели, но уверенный, что невкусного ему в этом заведении не принесут, а потом поднял на стоявшего рядом парня глаза.
И залип. Вот правда — блондин уже отошёл от столика, а Кевин так и продолжал пялиться. Посмотреть было на что, новичок был хорош, по крайней мере, красив и был счастливым обладателем приятного тембра голоса. "Точно гей", - сделал мысленный вывод Келлер, то ли действительно именно так и думая об ориентации блондина, то ли просто на это надеясь.

+3

13

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МОЙ СОРТ ГЕРОИНА
В КОМ Я НУЖДАЮСЬ

https://78.media.tumblr.com/fb857a04967be905a9584b0bf3277fa7/tumblr_ot6vckoiUH1wu28uho1_500.gif
Noel Fisher

ваша история

О тебе я пока знаю мало, но очень хочу узнать тебя полностью. Мы познакомились буквально через неделю после моего приезда в Ривердейл и я даже не представлял, что такие парни еще существуют. Но начнем с того, что познакомились мы не при лучших обстоятельствах и тогда я вообще пожалел, что отправился на окраину города, чтобы просто побыть наедине. Хотелось каких-то новых ощущений и я даже вновь подумывал позвонить своего старому другу, который может привезти мне немного наркотиков. Но в этот вечер я стал свидетелем разборок между твоей компанией и еще парой ребят. И если я правильно понял, то ты состоишь в банде упырей, а нужны было обсудить вопросы с ребятами, которые якобы работали на Змей, но сливали много важной информации. И вот после того, как  стало известно что я стал свидетелем столь важной информация, я стал видеть тебя каждый день у школы. Ты караулил меня и пытался напугать если я не дай бог кому-то расскажу. Мои ответы не устраивали тебя вслед шли угрозы. Мне было абсолютно наплевать, но однажды я не увидел тебя после очередного учебного дня и на следующий день тоже. Нормальный бы человек порадовался и продолжил жить, но не я. Я выяснил через кучу народа про тебя информацию и узнал, что ты валяешься на больничной койке. Меня тянуло к тебе.И я даже пару раз навестил тебя в больнице, потом мы встретились в местном клубе и ты ревновал(я даже не догадывался) меня к клиентам для которых я танцевал. Это было похоже на сумасшествие, но когда ты зажал меня в подсобке- я даже не стал сопротивляться. Но только после этого ты вновь исчез из поля моего зрения и я хочу разобраться в одном вопросе! Могу я тебя называть своим парнем или нет?!
По характеру понятно что персонаж на людях просто оторви и брось. Он не будет говорить комплиментов или стараться вести себя культурно. Долгое время завоевывал свой авторитет. Несколько раз выгоняли из школы за поведение, но несмотря на это ты отлично разбираешься в таких  школьных предметах, как физика и математика. Тебе просто лень.  У тебя есть деньги, машина, но только ты никогда официального нигде не работал. Остальную биографию оставляю полностью на ваше усмотрение, главное, не отнимайте у этого парня внутреннюю душевность, потому что всё его поведение это маска и я заставлю снять ее.

имя: на ваше усмотрение
возраст: 19
кем приходится:любовь всей жизни хд

немного о себе: пишу от третьего лица, посты от 5 тыс, заявка на коленке написана, но всё можно обсудить. Приди мой рыцарь хд

пример вашей игры

ваш пост

Отредактировано Jimmy McAllen (16-08-2018 21:28:12)

+1

14

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МАТЬ ВЕРОНИКИ ЛОДЖ
В КОМ Я НУЖДАЮСЬ

--http://s3.uploads.ru/t/tiycz.gif
внешность Marisol Nichols

ваша история

Официантка в закусочной У Попа (ранее)ю Гермиона выросла в Ривердэйле, где посещала местную Старшую школу. По словам Гермионы Лодж, ее нынешнее несчастье — это карма, которая догоняет ее. Некоторое время она состояла в непродолжительных отношениях с отцом Арчи Эндрюса, Фредом. После расставания с Эндрюсом Гермиона вышла замуж за Хирама Лоджа, и супруги вместе переехали в Нью-Йорк, где у них родилась дочь Вероника. После того, как Хирам был арестован за мошенничество и растрату имущества, Гермионе и Веронике пришлось покинуть Нью-Йорк и вернуться в Ривердэйл. У семьи конфисковали имущество, поэтому единственной их собственностью оставались роскошные апартаменты «Пембрук». Гермиона боится остаться одна, боиться за свою дочь, и боится своего мужа, ведь он тот ещё ушлый человек.

имя: Hermione Lodge
возраст: где-то 43 года
кем приходится: мамой Вероники Лодж, а мне лично - допустим, бывшей хорошей подругой

немного о себе: Пишу 2000-3000 символов. Мне нравится, когда моему соигроку тоже нравится играть, писать и сочинять посты, не тороплю в написании, и жду тебя

пример вашей игры

Итак, у человека, который является разносторонней личностью, можно выделить акцентуации характера и темперамент, по которому можно уже полностью понять человека, какой он, что из себя представляет, и что хочет достичь в жизни. Этот тест был написан в 1970 году одним очень умным психологом и мне весьма интересно узнать, что это был за человек, и какие именно акцентуации он мог вывести. Что теперь читают люди, и как это важно в психологической сфере. - Я совсем погряз с головой в научной рутине, что совсем не заметил, как стрелки моих больших часов в преподавательской показывали девять вечера и пять минут. Секундная стрелка издавала свои особенные тикающие звуки, но я ее будто бы и не замечал, в кабинете была тишина, настольная лампа отбрасывала блики на мои рабочие тетради и кипу бумаг, которые мне так и не удалось проверить к концу рабочего дня. Кофе, который стоял в кружке, так и не был мною допит, уже остыл, и пенка от молока плавала на поверхности напитка, словно тонкая пленка бензина, как в луже.
Зевнув, потянулся как Чеширский кот из знаменитого фильма Тима Бертона, и понимал, что вот он, диван мягкий и кожаный передо мной, куда я могу завалиться и почитать работы еще немного. Живу недалеко от школы Ривердейла, каких-то десять минут медленного шага, и я могу оказаться у себя в квартире, где мерно и покорно меня ожидает верный старина Оникс, мой любимый лабрадор, с этим парнем мы не разлей вода, и никогда он не предаст меня, как современное нынешнее поколение подростков, да и даже взрослых, которые ведут себя неразумно, я бы даже сказал инфантильно, и все-то у них детство шалит в одном месте. Ужин свой я уже давно скушал, но живот произносил где-то далеко звуки погибающего кита, и пришлось дойти до автомата, который находился недалеко от кабинета, хоть перекусить каким-то маленьким, не сытным, но заглушающим гул в животе, батончиком.

Сегодня прекрасной зимней ночью, можно и так сказать, все было как-то по-своему хорошо, спокойно и тихо. Многие бы уже спали на моем месте, но я почему-то бодрствовал, возможно, это все чудесный кофе, который я люблю. Черный эспрессо, без сахара. Никто меня не понимает, как такую горечь можно употреблять, но я вам заявляю, что можно. Даже нужно. Это самый правильный кофе. Смотря, какие зерна, но лучше бы подороже и покачественнее.
Я снова обратился к психологической книге и стал вглядываться и вчитываться в строчки, которые постепенно, начинали клонить меня в сон, но я по-прежнему не спал. Прилег на диван и продолжил изучать материал. Леонгард пришёл к пониманию того, что у каждого человека имеются характерные для него свойства. Некоторые из этих индивидуальных качеств особенно чётко выражены. Именно «заострение» этих персональных характеристик он определил термином акцентуация.
Акцентуированные люди не считаются отклонением от нормы, проще говоря, это вполне адекватные личности, в которых изначально присутствует потенциал, позволяющий добиться как социально положительных результатов, так и социально деструктивных последствий.
Нет, я хоть и был преподавателем в этой школе, но так надолго и так часто в школе я не оставался, видимо, остаток ночи просижу здесь, а может, и пойду домой. Мне все равно не к первой паре, успею выспаться и выгулять своего пса.

+1

15

Занята прекрасная)

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ БЫВШАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА
Стерва, которая пытается встать на путь истинный, в этом мы похожи

http://images6.fanpop.com/image/photos/32700000/Katherine-katherine-pierce-32754092-245-145.gifhttp://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Nina-Dobrev-nina-dobrev-38251776-245-145.gif
внешность Nina Dobrev

ваша история

Мы дружили с тобой, когда обе жили в Нью-Йорке. Надо сказать, не просто дружили, были лучшими подругами, а некоторые даже думали, что мы сестры, постоянно вместе, да и манеры, повадки похожи. К слову, наши родители тоже были в прекрасных отношениях, ходили друг к другу на ужин, а отцы, как полагается, вели какие-то свои дела по бизнесу. Надо ли говорить, что мы с тобой прослыли стервами? Вертели парнями, как хотели, унижали тех, кто нам не нравится, в общем, вели себя как подобает плохим девчонкам. Для нас это было нормой. Но дружба не заключалась только в том, чтобы дружить против кого-то, мы реально были близки, доверяли друг другу секреты и самые сокровенные тайны. Ты та, с которой, казалось, буду дружить всю жизнь, ведь только ты знаешь обо мне все. Но все изменилось ровно тогда, когда посадили моего отца. Ты меня даже не поддержала, когда я звонила- не отвечала, а когда узнала, что уезжаю, даже не пришла проводить. Вероятно, наши отцы были связаны не просто так и тебе запретили общаться со мной после всего. Или же ты просто конченная стерва, которая отвернулась от меня так легко и просто. Я не стала выпытыать и выяснять, на нет и суда нет. С тех пор, как я переехала в Ривердейл, мы не общались. Но судьба-злодейка преподносит свои сюрпризы. Тебе пришлось переехать в Ривердейл и учиться в нашей школе, более того, в моем классе. Почему ты оказалась здесь известно лишь тебе и твоей семье. И как теперь нам реагировать друг на друга? Будешь ли ты прежней стервой или маленький городок возьмет свое и каждый здесь изменится?

имя: на твоё усмотрение
возраст: 18
кем приходится:бывшая лучшая подруга

немного о себе: пишу от первого или третьего лица. Посты от 2000 символов и выше. Конечно, хотелось бы активной игры, но и задержки постов бывают у всех, так что отношусь с пониманием ко всему) Люблю пофлудить, здорово, если бы и ты сидела со мной хотя бы иногда во флуде) а так просто приходи, игрой обеспечим, я тебя очень жду)

пример вашей игры

В последнее время жизнь Вероники состоит из сплошных проблем, начиная от того, что любимого человека арестовали, заканчивая тем, что не один вечер дома не обходится без большого скандала, но по сути одно вытекает из другого. Хотя Рони пока и не до конца понимает, что к чему и у нее нет доказательств невиновности Арчи, но она не собирается просто взять и не бороться, хоть отец и настаивает на том, чтобы дочь не лезла, куда не следует. Но можно ли доверять отцу? Да, он родной человек, вроде сомнений в нем быть не должно, но, увы он уже не раз давал повод усомниться, а что если и в этот раз все не так, как он говорит? Но тут уже не игры, Энрдюсу грозит реальный срок и его нужно спасать. Вот только отец жутко бесится, когда Вероника начинает копаться в деле Арчи, с одной стороны, возможно, он просто не хочет, чтобы любимая дочурка впутывалась в эти истории, но, а что если не так? Тем более, Вероника знала, какие непростые отношения были у Арчи и её папы. Миллион вопросов и совсем не одного ответа.
Это утро началось с того, что, собираясь на мероприятие, посвящённое дню основания города, Вероника сильно поругалась с матерью из-за того, что та встала на сторону отца и поддержала его в том, что он запрещает Ронни совать нос в дело Арчи.
-Мам, уж ты то должна меня понять! - уже у выхода крикнула Вероника.
-Ты никогда не переставала верить отцу и всегда защищала, даже когда он откровенно использовал тебя, - глазами полными ненависти Вероника посмотрела на мать, которая бежала за ней. Наверное, в такие моменты люди всегда стараются задеть друг друга больнее.
-Больше и слушать тебя не хочу, -Вероника забрала свою сумку и уже вышла на крыльцо, когда мать тянула её за руку, чтобы продолжить разговор.
-Вероника, пойми, мы просто переживаем за тебя, - попыталась объяснить Гермиона свою позицию.
-Удачного выступления на дне города, Мэр, - Ронни выдернула свою руку и поспешила удалиться. Дабы немного прийти в себя, девушка решила пройтись пешком и не стала брать машину, но в себя прийти не получилось, буквально через пару минут кто-то закрыл ей рот и потащил куда-то, было очень страшно, девушка не смогла проронить не звука и только было вся жизнь пронеслась перед глазами, как она увидела перед собой Арчи Эндрюса, того самого, которого вообще-то не могло быть тут.
-Боже, Арчи,- Лодж пыталась отдышаться, отойти от страха и понять, что произошло,-что ты здесь делаешь?
Вероника прибывала, мягко говоря, в шоке. Это и радость от того, что он на свободе и какой-то непонятный страх от того, что она в неведении.
-Что? Нет! Конечно, я не знала, думаешь не прибежала бы к тебе, если бы знала?- теперь Ронни окончательно запуталась и уже совсем не понимала, что происходит. Знал ли отец, что Арчи сейчас на свободе? Если знал, то почему не предупредил? Или он не в курсе? Занимается ли он вообще тем, чтобы ему помочь?
-Я тоже думаю, что нам стоит поговорить, Арчи, всё это так сложно и я никак не могу докопаться до истины, - она развела руками и прижалась к нему. Он обнимает и становится так тепло и спокойно, будто бы и не было ничего плохого, будто бы и должно быть так, безопасно и тепло, как в его объятиях, но миг длиться недолго и снова в голове ворох мыслей.
-Ты сказал, что тебя выпустили под залог? Это же, наверное, огромная сумма, кто её внёс?- у девушки накопилось огромное количество вопросов и она на перебой кинулась их задавать.
-Как давно тебя выпустили? И, прошу, расскажи мне все, что ты знаешь, я пытаюсь понять, что произошло, но результатов нет, - она посмотрела в его глаза, в которых будто погас прежний огонёк и ждала ответов на многочисленные вопросы.

Отредактировано Veronica Lodge (07-09-2018 19:50:16)

+2

16

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРОПАВШАЯ МНОГО ЛЕТ НАЗАД МАТЬ
которая, решила наладить свои отношения с дочерью

https://78.media.tumblr.com/6863c0929d45c614ed55d6bd68b2667f/tumblr_ozyaqyd9xC1u4kolmo4_400.gif https://78.media.tumblr.com/88c886c03fd6a7e45b0b80a812767a86/tumblr_ozyaqyd9xC1u4kolmo8_400.gif

Morena Baccarin, но рассмотрю Ваши варианты

ваша история

Ты была совсем юной девушкой, когда повстречала на своем жизненном пути влиятельного бизнесмена Натаниэля Росс. Мужчина, как и полагается, красиво ухаживал за тобой, дарил подарки и вообще обещал золотые горы. Ты влюбилась в него, как маленькая девочка. Вот только любил ли по-настоящему он, до сих пор не понятно. В скором времени вы поженились, свадьба была настолько шикарной, что все газетные заголовки и писали о том, что завидный холостяк Нью-Йорка нашел свою королеву. Ты жила как в сказке. Каждый вечер ты сидела перед камином в объятиях любимого мужчины, и наслаждалась каждым прожитым днем. Но все было не так безоблачно, как могло показаться на первый взгляд. Старшее поколение Росс не приняли тебя, они считали, что их драгоценный сын достоин лучшего. Из-за этого в вашей маленькой семье начались разногласия. Через какое-то время ты узнала, что ждешь ребенка от горячо любимого мужа, и атмосфера в доме более менее стала спокойной.  Нейт был на седьмом небе от счастья, что скоро станет носить гордое звания отца. Твоя беременность протекала тяжело: постоянные обмороки и токсикоз даже на большом сроке. Натаниэль нанял для тебя лучших врачей города, лишь бы хоть как-то облегчить твои страдания и сохранить жизнь ребенку. И 3 сентября 2000 года на свет появилась маленькая принцесса, у которой должно было быть светлое и счастливое будущее. Но ее собственная бабушка решила, что без ее родной матери, то есть тебя, девочке будет лучше. Миссис Росс пригрозила тебе, что превратит твою жизнь в ад, что испортит жизнь и твоим родителям, что приложит все усилия, чтобы ты исчезла из жизни ее сына и новорожденной внучки. У тебя не было выбора, поэтому, поцеловав напоследок дочь, ты покинула свой уютный дом. Ты уехала из Нью-Йорка, чтобы забыть последние несколько лет как страшный сон. Но теперь до тебя дошли слухи, что некий бизнесмен Росс и его дочь переехали в небольшой городок Ривердейл, и ты решила, что пришло время вернуть себе свою семью. 

имя: на ваше усмотрение, можете так же взять совершенно другую фамилию.
возраст:38 – 39 лет
кем приходится: мать, которую я никогда не видела

немного о себе: Начнем с начала. Взяв этого персонажа, не надейтесь, что у Джульетт сразу же проснётся любовь к матери.  Скажу больше, что первое время Джульетт будет даже ненавидеть этого персонажа, т.к. она не может простить, что ее бросили. Что будет дальше, покажет время. Предупрежу, что Джульетт Росс это не ангел с нимбом над головой. Она злая, капризная, избалованная девица, которая балуется психотропными веществами. Далее, жизнь персонажа после того, как она уехала из НЙ полностью в вашей власти. Вы можете сделать из нее проститутку, которая еле-ели сводила концы с концами, а можете сделать из нее бизнес вуман, которая поднялась, не смотря ни на что. От этого уже будет зависеть, чем она будет заниматься в Ривердейле. Признаюсь, что иногда бываю неактивным игроком, так что люблю неспешную игру. Но ужасно люблю флуд, так что смело, могу предложить общение вне форума. Посты пишу от первого или третьего лица, от 2к символов, могу подстроиться под со-игрока. Так же обеспечу интересными эпизодами и графикой.

пример вашей игры

Улицы вечернего города были пусты и безлюдны, именно этим и отличались небольшие города от мегаполисов. Если в Нью-Йорке, после заката, начиналась жизнь полная веселья и развлечений, и казалось, что улицы, освещенные неоновыми вы висками, становились многолюдней, то в таких городах как Ривердейл, ночью можно было встретить лишь парочку заблудших душ.  Именно к заблудшим душам можно было отнести и молодую девушку, которая шла по самому центру проезжей части.  Джульетт Росс переехала в город у реки полтора месяца назад, но за это время так и не смогла сдружиться с местной молодежью. А можно сказать даже наоборот: девушка уже нажила себе врагов, например, в лице местной звезды – Шерил Блоссом. Так что холодными вечерами Джульетт прогуливалась в гордом одиночестве. Хотя,  не так она и была одинока, прогулку ей составила пузатая бутылка Jack Daniel's.
Джульетт не торопясь шла по дороге, изредка делая небольшие глотки янтарной жгучей жидкости. В голове девушка прокручивала свою жизнь, раз за разом. Все яркие взлеты и позорные падения. Особенно те падения, которые происходили в течение последних двух лет. При мысли о том, что она может вновь вернуться в интернат, девушка сморщилась.  Она была готова к чему угодно, но только не к возвращению в ненавистную школу, где каждый второй тебя ненавидит.  Так что небольшой городок, где каждый житель знает друг друга лично, не так уж и плох. В  конце концов, именно такие, спокойные на первый взгляд, города скрывают самые страшные тайны, и как водиться, у жителей бывают еще те скелеты в шкафу.  Так что Джульетт была рада смене обстановке, хотя первую неделю и не показывала этого отцу. Кстати, об отце. Не смотря на длительное отсутствие дочери и переезд, Нейт Росс по-прежнему редко появлялся дома, а все чаще пропадал в офисе. Джульетт как и раньше была предоставлена сама себе, поэтому она могла спокойной уйти из дома посреди ночи, прихватив при этом кредитку и несколько бутылок из погреба.
Размышляя о своей никчемной жизни, Росс не заметила, как прошла несколько улиц и ушла от дома на приличное расстояние. Ей оставалось пройти еще немного, и она бы оказалась возле старшей школы Ривердейла.  Но пить на крыльце школы было не в ее духе, а вот наведаться в гости к новому другу – вполне. Арчи Эндрюс. Златовласый юноша покорил сердце Джульетт с первых минут их общения, он был любезен, даже не смотря на то, что сама Росс не отличалась милым и добрым характером по отношению к незнакомцам.  Но разговор с Арчи складывался легко и просто, поэтому, на следующий день после знакомства, Росс позвала юношу на прогулку. Так, постепенно и не торопясь, между ними завязалась дружба. Джульетт мало что знала о происходящем в городе, но из рассказов Эндрюса, она поняла, что его обвиняли в том, чего он не делал. И почему-то, Росс ему верила. Возможно, дело было в том, что ее саму обвиняли во многих вещах, которые она не совершала. А может, ей просто нужен был друг.
Джульетт знала, где находился дом Арчи, и к счастью, это было всего в нескольких метрах от ее места расположения.  Направившись к дому друга, девушка решила ему позвонить, чтобы он встречал дорого гостя. Но на другом конце провода были слышны лишь продолжительные гудки.  – Ну, Эндрюс, я хотела тебя предупредить, - девушка не стала дожидаться ответа и сбросила вызов. Всю дорогу до Арчи, брюнетка то и дело делала небольшие глотки виски. Так что, подходя к Эндрюсу, Джульетт была уже в приподнятом настроении и в легком алкогольном опьянении.
Свет был включен лишь на втором этаже, и Джульетт посмела, предположить, что это была комната Арчи. Первый этаж был погружен во мрак, мистер Эндрюс либо спал, либо отсутствовал дома. И, конечно же, будет лучше, что верным окажется второй вариант. Но чтобы не рисковать, и не встречаться с отцом друга, Росс решает немного усложнить себе жизнь, и обходит дом вокруг.  Со стороны дома, где была комната Арчи, сбоку от окна, росло небольшое дерево, которое и должно было помочь Джульетт. Девушка еще раз взглянула на окно друга, которое было плотно закрыто, а потом вновь на дерево. – Если я упаду и сломаю шею, это будет твоя вина, Арчи, - девушка потерла ладонями и подошла к дереву. Конечно же, она не была готова лезть по дереву, да и внешний вид был во все не для лазанья: юбка, блуза и туфли на каблуках – самое то, чтобы ползать как обезьянка.  Но как говориться, пьяным и море по колено. Росс затолкала в пояс юбки бутылку, ведь не могла же она ее ставить, и попыталась зацепиться за сучок. Но первая попытка не увенчалась успехом, и девушка лишь содрала колено.  Далее последовала вторая, а затем и третья попытки. На четвертый раз Джульетт сдалась, ведь теперь помимо колена, ссадины были на локте и ладонях. – Значит не судьба, - девушка слегка пожала плечами и грустно взглянула на окно друга. Развернувшись на 180 градусов, Джульетт собиралась отправиться домой, если бы не одно «но», в виде лестнице, которую, суд по всему, мистер Эндрюс использовал для ремонта крыши. – Ну, или всё-таки судьба, - Росс радостно заулыбалась и побежала к своей находке. Лестница была на удивление легкой, поэтому Джульетт без проблем поднесла ее к окну Арчи, и стала по ней забираться. Через  пару минут Росс уже наблюдала за своим другом, который был занят своими делами. Но наблюдать в закрытое окно было не интересно, поэтому, вооружившись самой милой улыбкой, Джульетт постучала в окно Эндрюса, и признаться, девушка не знала какой реакции ожидать от друга.

Отредактировано Juliette Ross (09-09-2018 23:08:00)

+1

17

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЛИДЕР БАНДЫ "ЗМЕЕВ", МЕСТНЫЙ ШЕРЛОК И СТАРШИЙ БРАТ В ОДНОМ ЛИЦЕ
ТЫ МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ НУЖЕН, ДА И НЕ ТОЛЬКО МНЕ

http://s9.uploads.ru/t/Q54wg.gif
Cole Sprouse

нашелся и, надеюсь, больше не потеряется
ваша история

Если вы заинтересовались персонажем, то, уверена, вам о нем уже давно все известно. Да и как же можно не знать того, чья фамилия на слуху, если не у всего города, то у большей его части точно? Поэтому, я не вижу смысла расписывать историю этого парня в подробностях и буду кратка.
Джагхед Джонс родился и вырос в Ривердэйле. Когда отец мальчика начал пить после увольнения из «Andrews Construction», его мать забрала своего младшего ребенка меня хд и переехала в Толедо к родителям. Дальше началась не жизнь, а скорее выживание, но Джагхед справился, ведь у него был лучший друг - Арчи, а не так давно появилась еще и любимая девушка, с которой Джонс бок о бок, как Шерлок и Ватсон, расследовал потрясшее весь город преступление, которое превратилось в роман.
За последнее время жизнь Джагхеда сильно поменялась. Он наладил отношения с отцом и стал лидером банды "Змей". Но парень слишком смекалистый, чтобы поверить, что на этом все плохое действительно закончится. Он знает, что Ривердейл уже никогда не будет прежним, и он готов встретить новое зло лицом к лицу.

имя: Jughead Jones III
возраст: 17 лет
кем приходится: старший брат, которым я восхищаюсь

немного о себе: пишу от третьего лица, в настоящем времени, но не требую от вас того же (хотя третье лицо приветствуется). Число символов зависит от динамики игры и заинтересованности. С прошлым Джагхедом мы разгонялись и до 7к. Надеюсь, с вами так же получится сыграться.
Если берете персонажа, то, пожалуйся, старайтесь сделать его каноничным и не пропадайте после двух недель активности.  Еще раз повторюсь, что мы все очень нуждаемся в Джонсе, а я особенно, и качественно отыгранный Джагхед сделает меня безумно счастливой, я буду вечно благодарна вам за это. Обещаю любить, не оставлять без игры и ввести в курс дела, начатого предшественником.  http://funkyimg.com/i/2tTwz.png 

пример вашей игры

«Словно призрака увидел», — проносится в голове Джеллибин, но она не знает забавно ли это в данной ситуации, и что последует за этим взглядом.

Когда-то по одному лишь выражению лица брата Джонс могла точно сказать, что тот чувствует, о чем думает, и что собирается сказать или сделать. Это было давно, не сейчас. Не уверенная в том, что может правильно расценить даже слова Джагхеда, девочка с горечью думает, что, то славное время нещадно потеряно. И не понятно на кого обрушивать все свое негодование. Кого винить в этом? Мать, что увезла ее не спрашивая, чего хочет сама Джелли? Отца, который никак не помешал этому случиться? Фреда Андерсона, себя саму или банальное стечение обстоятельств, козни судьбы, как любят писать в книгах? Джонс взяла парочку таких с собой, надеясь почитать в автобусе, но смысл предложений терялся в бушующих внутри эмоциях и вихрем крутящихся в голове мыслях, которые не утихают до сих пор, только с одним дополнением: теперь из-за волнения и сердце стучит быстрее.

Усилием воли Джелли заставляет себя оставаться на месте, сверля брата выжидающим взглядом. Хвала Небесам, Джагхед, наконец-то, предпринимает хоть какие-то действия, которые сложно понять двусмысленно, и это радует. Девочка смеётся, позволяя себя обнять, и проделывает аналогичные движения. Она шмыгает носом, утыкаясь в футболку брата, чувствуя, что вот-вот расплачется. Но не может понять это слезы радости, облегчения или чего-то ещё. Просто весь спектр эмоций в один момент отпускает и напряжение падает, словно камни предположений, догадок и неизвестности, заполняющие рюкзак, что весит на ее плечах, наконец-то исчезают, оставляя в нем лишь пару вещей, книги и видеокамеру. По крайней мере, Джонс не прогнали, даже не выслушав, — один из наихудших сценариев развития событий, который приходил ей в голову, — и это точно хороший знак. Уже можно выдыхать? Джеллибин всё ещё боится позволить себе сделать это.

Она кивает и забирается на диванчик, осматриваясь. Джелли не хватало отца и брата, но она даже и не думала, что так соскучилась по «Попсу», «Сумеркам», и всему городу в целом, пока не оказалась здесь. Появились приятное воодушевление, чувство ностальгии, и размышления, как бы все сложилось, останься она в Ривердейле. Но об этом Джонс ещё успеет подумать позже.

Окидывая стол взглядом, девочка подмечает, что аппетита у Джагхеда не поубавилось. «Всё-таки некоторые вещи не меняются», — с улыбкой думает она. Без внимания не остаётся и ноутбук. Джелли становится любопытно, чем так сильно был занят брат, что не сразу заметил ее присутствие, но прежде чем Джонс успевает заглянуть в светящийся экран, ее своеобразное одиночество нарушается.

Девочка широко улыбается Попсу, со словами благодарности принимая коктейль, а после переводит изучающий взгляд на брата. Молчит. Ей кажется, что стоит дать Джагхеду немного времени, чтобы тот смог прейти в себя. Саму Джелли вполне устраивает тишина. Это помогает прочувствовать момент, запомнить его, навсегда сохраняя в памяти. Возможно когда-нибудь, ещё очень и очень нескоро, он превратится в одну из забавных историй, которые она будет рассказывать своим внукам, как сейчас делает ее бабушка.

Джеллибин слегка хмурится. Конечно не удивительно, что за то время, которое они не виделись, Джагхед успел возмужать и окрепнуть, но он кажется ей старше, чем должен выглядеть в своем возрасте. Словно пережил какие-то не самые приятные события, которые, хоть и нехило прибавляют жизненного опыта, забирают юношескую беспечность и ветер в голове, что присушь практически всем семнадцатилетним. Замечая едва различимые шрамы на коже, следы от не так давно заживших синяков и ушибов, Джелли чувствует укол совести, ведь ее жизнь отдельно, не считая частых ссор с матерью, была вполне нормальной. Можно даже сказать хорошей.

Джеллибин слегка опускает голову, прячет глаза, начиная рассматривать трубочку, которой мешает коктейль. Она знала, что будут вопросы, их просто невозможно было избежать, но новость о том, что отца нет в городе, несомненно расстраивает. Тяжело вздохнув, Джонс отодвигает напиток, складывая руки на стол:

— Первый ответ: из штата в штат не так-то быстро попасть. Когда я покупала билет ещё не было и обеда, — она пытается отвечать четко и по делу, изо всех сил стараясь показать, что уже взрослая и ухода за ней, как за двухлетнем ребёнком, не требуется. — Второй: мама уверена, что я сейчас в школьном походе, сижу где-нибудь у костра или ставлю палатку. И думать она так будет ещё дня четыре. Третий, — Джелли запинается. «Сейчас не самое лучшее время», — той ночью, когда Джагхед звонил в Толедо с вокзала, мать сказала ему нечто подобное, но Джонс быстро отмахивается от этой мысли. Вопрос задевает. На языке крутится только одно: «Это же очевидно», — можно подумать у нее было много поводов для возвращения! Но Джеллибин удерживает себя от этих слов, совершенно не зная, что хочет услышать Джагхед. — А почему бы и нет? Это когда-нибудь должно было случиться, а время всегда будет не подходящее. И да, — она складывает руки на груди, облокачиваясь спиной о спинку диванчика, – я обожаю трейлерные парки, — звучит как: «ты от меня не отвяжешься», — но Джелли не обращает на это внимания, не собираясь так просто сдаваться.

Она чувствует вибрацию в кармане джинс, а через секунду умиротворение «Попса» разрушает мелодия, заставляя задремавшую парочку, что расположилась через несколько столиков дальше, вздрогнуть от неожиданности. Одна из песен Пинк Флойд. Пусть Джеллибин уже не настаивает на том, чтобы ее называли «JB», поняв, что прозвище приживается только тогда, когда тебе дает его кто-то другой, а не ты сам, эта группа до сих пор остаётся в числе любимых. Девочка достает телефон, читает имя звонящего абонента и закатывает глаза, разворачивая мобильник экраном к брату. «Мама».

— В лесу сеть не ловит, — лукаво улыбаясь, Джелли пожимает плечами, отключая телефон, который отправляется в рюкзак. — Теперь моя очередь задавать вопросы, – их у Джонс не много. Всего один, мучающий ее уже долгое время:

— Почему вы с папой ни разу не приехали меня повидать? — не претензия, обычное искреннее непонимание. Какой бы взрослой Джеллибин не хотела казаться, с детскими обидами не так-то просто справляться. Даже не у всех взрослых получается. — Это не так уж трудно было сделать, раз даже у меня получилось.

Отредактировано Jellybean Jones (12-10-2018 14:47:08)

+4


Вы здесь » RIVERDALE: THE TOWN WITH PEP » НУЖНЫЕ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно