Вверх

RIVERDALE: THE TOWN WITH PEP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RIVERDALE: THE TOWN WITH PEP » НУЖНЫЕ » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ruby Forest, это же просто превосходно!!! Давай, ждем анкеты

Отредактировано Toni Topaz (02-08-2018 11:44:27)

0

32

ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/ПОДРУГОЙ/ДЕВУШКОЙ
КЕМ Я СТАНУ

http://s8.uploads.ru/t/KqmwO.gif
Юзефина Петтерсон

о вашем персонаже

Она появилась на свет 6 апреля 2000 года, под знаком овна, родилась Элисон в Осло, но всю жизнь, с детства, лет так, с 5 она провела в Ривердейле, родители решили переехать из одного небольшого города в другой. Сменить шило на мыло, так сказать. Девочка родилась с зелеными глазами, и русыми волосами, но позднее перекрасилась в блондинку, так как считала, что это ее любимый цвет и точка. . Мать сексолог,отец психотерапевт. Но Элисон никогда не чувствовала себя любимой своими родителями и считает,что она нежеланный ребенок. Когда ей было 13 лет, она впервые занялась сексом, и после этого парень повел себя по-настоящему дерьмово. После чего она разочаровалась с парнях, но не очень долго была в одиночестве, поменяла в какой-то момент мнение о парнях и зажила нормальной жизнью. Позднее, Элисон воспитывалась периодически, бабушкой и дедушкой. Они её холили, лелеяли, баловали, поэтому, из Мосс вырос избалованный ребенок, отчасти. В школе, девочка, до поры, до времени, училась хорошо, но чем старше девушка становилась, тем безответственней становилась. Но при этом, она была заводилой класса, она нравилась всем парням. Элисон очень хороший и добрый человек. Отличительные качества ее характера-сильная и независимая. Очень верная своим друзьям и никогда не даст их в обиду,сделает все,чтобы отгородить своих близких от неприятностей внешнего мира. Ей ничего не стоит поставить на место глупого человека одними лишь словами.Она довольно самоуверенная, что иногда заставляет ее не видеть взгляды других людей по разным вопросам. Мосс не боится высказывать людям то, что она о них думает. В разговорах с друзьями никогда не "лезет под кожу" и не достает с расспросами.Уважает каждого,ведь все люди разные и у всех разные истории. Часто в хорошем настроении, заботливая, романтичная, оптимистичная, хорошо сходится с людьми, улыбчивая. Быстро привязывается к людям, эмоциональная, ранимая. Она любит хорошую дружескую компанию, где ей приятно находиться. Не любит, когда ей врут и уж тем более ненавидит предательство. Несколько наивна, из-за чего не раз попадала в неловкие ситуации. Умеет не только делиться своими секретами, но и хранить чужие. В школе Ривердейла знает многих, со всеми любит общаться, и очень хочет влиться в компанию самых крытых ребят лице Бетти, Шерил, Арчи, Вероники, Джагхеда и их друзей. Имеет хорошие вокальные данные, играет на гитаре, и обожает носить колечко со знаком бесконечности. В макияже предпочитает натуральность, но любит краситься красной помадой (различных оттенков, от светлого до темного винного), по её словам — она делает это для себя, а не для того, чтобы понравиться.Любит холодное какао, так как оно на вкус, как шоколадное молоко. Отсюда можно сделать вывод, что и шоколадное молоко она тоже любит.

имя:Элисон Мосс
возраст:18 лет

немного о себе: а как хотите, так и буду писать, мне не принципиально от какого лица. Посты пишу от 2000 тысяч символов. На ролевых недавно, но мне они нравятся. Хочу игры и хочу быть частью вашего проекта, частью вашей компании и чудить с вами.

Отредактировано Allison Moss (05-09-2018 01:25:58)

+1


Вы здесь » RIVERDALE: THE TOWN WITH PEP » НУЖНЫЕ » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно